Verbinde dich mit uns

Sport

Fitness-Check: Das endgültige Ergebnis

Nachdem am 13. März die Kinder, die beim ersten Termin des Fitness Checks krank waren, ihre Eignungsüberprüfung abgelegt haben, steht nun fest, wer im nächsten Schuljahr die ersten Klassen der Sport MS besuchen wird:

AUFGENOMMEN:

ALEKSIC Lorena
BAYRI Berhan   MF
BLEDEA Daniel
BLOCHBERGER Nicole
BLOCHBERGER Nina
BUCHMEYER Constantin
CALHAN Engin
CALIARI Cecila Maria
DANILESCU Robert-Andrei
DENIZ Naz
DICHTLER Lisa-Marie
DORNER Pascal
ENZINGER Paul
ERÖS Marco
FUCHS Tobias
FÜRNTRATT Anna
GERDENITZ Luca
GLATZL Arnold
GOGER Mika
GRABNER Kilian
GRABOVAC Ivano
GRABOVAC Kristina
GSCHAIDER Hannah
HACKL Alexander
HAHNENKAMP Travis-Luca
HAIDEN Alexander
HAKIM Abdul Rahman
HAMBERGER Laris-Felipe
HARTBERGER Luca
HENDLING Moritz
HINTERLEITNER Moritz
HOCHSTÄTTER Elene
HONC Moritz
ISER Noah
IWANCSITS Manuel
JÄGERSBERGER Markus
JANY Oliver
KIRNBAUER Bernhard M.
KOCAN Sebastian Ball
KRENN Zoe
LACHNER Tobias
LACKNER Marvin
LUCKINGER Gerald
MAYR Varez
MAYRHOFER Annika
MOOS Sophie
MUJI Leonard
PAVLOVIC Leonie
PETROVIC Juro
PILLER Beyoncé Feyisara
PLAVOTIC Niko
PLAVSIC Aleksej
POPOVIC Sergej
PÖTER Florian
PUHR Jonas
REISCHER Chiara
RENDL Simon
RODLER Luca Elias FB
ROZSA Marta
SABAU Markus
SABAU Mikael
SAFAK Yusuf
SATTLER Samuel
SCHABEREITER Oliver
SCHLÖGL Melina
SCHRAMBÖCK Christoph
SEEHOFER Maximilian
SPRITZENDORFER Matteo
STEINER Tamea
SZÜCS Viktoria
WALECZKA Luca
WEINMÜLLER Zoe Leonie
WIERINGER Emil
WINKLER Tobias
WINTER Dario

Nicht aufgenommen:

ALEKSIC Lukas
BEKIRI Halim
BLAHA Christoher
CANTÜRK Melisa
DABU Fabian
DELIC Sara
DEUTSCH Nico
DRIESENER Jessica
FLEISCHER Jakob
HANDLER Emilio
HOFFMANN Michael
KMINEK Julia
LAUERMANN Florian
LEAHU Jason
OBITOCHUKWU Alexander
ÖZBEK Yasar
PLAINER Samantha
REITHER Daniel
RENKL Matteo
SAKAR Anil
SCHARFETTER Constantin
TAKACS Laurence
TASAN Efe
YILAN Selen

 

 

Kommentieren

Schreib uns etwas

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*

Die nächsten Termine

  1. schulfrei (Christi Himmelfahrt)

    Mai 13
  2. schulautonom frei

    Mai 14
  3. Pfingstferien

    Mai 22 - Mai 24
  4. schulfrei (Fronleichnam)

    Juni 3
  5. schulautonom frei

    Juni 4
  6. Sportwoche 4abc Radstadt

    Juni 7 - Juni 11
  7. Jahreszeugnis

    Juli 2
  8. Sommerferien

    Juli 3 - September 5

Beitragsarchiv

More in Sport