Verbinde dich mit uns

Sport

#CC22: Burschen 2012-2010

1. MACDONALD Sonny 2010 2a 6,28
2. KARA Eymen 2010 2a 6,52
3. FLECHL Alexander 2010 2a 6,56
4. TLUSTY Tobias 2010 2b 6,59
5. MILENKOVIC Wiliam 2011 2a 7,00
6. SPRITZENDORFER Luca 2010 2a 7,01
7. PFISTERER-HADERER Paul 2010 2b 7,02
8. SCHIERHUBER Paul 2011 1a 7,04
9. MATICEVIC Philip 2010 2a 7,04
10. TASDEMIR Bedirhan 2010 3a 7,04
11. SAURER Yannick 2010 3a 7,05
12. KONTREC Thomas 2010 3c 7,06
13. GRÜNWALD Sebastian 2011 2a 7,07
14. HAUER Moritz 2011 2c 7,08
15. KERN Luca 2010 3a 7,08
16. MILENKOVIC Luka 2010 3a 7,08
17. OEDENDORFER Elias 2012 1a 7,13
18. TISKAYA Raphael 2012 1a 7,13
19. WEMHÖNER Timon 2011 2a 7,16
20. BERTL Thomas 2011 1a 7,18
21. GENC Kerem 2010 2a 7,20
22. MARTINCU Ruben 2010 3c 7,24
23. RUPSCH Sebastian 2012 1a 7,25
24. POSSET Lukas 2012 1c 7,25
25. BAUER Fabio 2011 1b 7,26
26. SUNAY Kerem 2010 2a 7,26
27. RUDLOFF Timo 2011 1b 7,27
28. SAILER Tobias 2010 3c 7,31
29. LECHNER Raphael 2012 1b 7,32
30. CINDI Ömer 2010 2a 7,33
31. SEISER Moritz 2010 2a 7,36
32. CEYLAN Sanyal 2012 1a 7,37
33. MAYER Marco 2010 3a 7,37
34. BENESCH Finn 2011 1b 7,40
35. AYDIN Kaan 2010 2a 7,40
36. FUNK Samuel 2010 3a 7,40
37. ARDEL Florent 2010 3b 7,41
38. JOVANOVSKI David 2012 1a 7,42
39. REITERER Simon 2012 1a 7,42
40. RUDEL-CORETH Elias 2012 1c 7,43
41. STERZINGER Max 2010 2b 7,43
42. DE JONG Julius 2010 2c 7,43
43. KARA Lion 2012 1a 7,44
44. NASSBERGER Luca 2012 1a 7,50
45. RABL Benedikt 2012 1c 7,51
46. PAMMER Fabio 2011 2a 7,52
47. ECKHARDT Luca 2012 1a 7,53
48. RABL Matthäus 2010 3c 7,53
49. KOVAC Baboukar 2011 1b 7,55
50. HESCHL Dominic 2010 3b 7,57
51. STOIBER Christopher 2011 2c 7,58
52. SCHUH Noah 2012 1a 8,04
53. ZIGGERHOFER Fabian 2010 3c 8,05
54. PAAR Tim 2012 1b 8,06
55. KURDADZE Gabriel 2011 1b 8,06
56. LAUTENSCHLAGER Clemens 2011 1b 8,07
57. PIRECI Enes 2011 2a 8,07
58. HABERNIG Alessandro 2010 2a 8,08
59. SARAF Ivan 2010 2a 8,08
60. NEUHAUSER Michael 2012 1a 8,09
61. FISCHÖDER Jonathan 2010 3b 8,12
62. ZÖGER Sandro 2012 1a 8,14
63. SCHNEEWEIS Christian 2011 1a 8,14
64. SÖGÜT Cesur 2011 1a 8,19
65. DURATOVIC Edin 2012 1a 8,21
66. UZUNOGLU Tan 2012 1c 8,24
67. FELBERMAYER Robin 2011 1b 8,25
68. TRIMMEL Julian 2012 1c 8,26
69. ZIMMERMANN Leon 2012 1c 8,27
70. STUMPTNER Max 2010 3a 8,27
71. POHL Armin 2012 1c 8,29
72. SCARPA Lorenzo 2012 1b 8,31
73. OUTAGHBALT Rayan 2010 3a 8,31
74. MESIC Elvin 2012 1a 8,33
75. SÜVEGES Kristof 2011 1b 8,33
76. SKERT Matthias 2012 1a 8,34
77. SCHUSTER Jan 2011 2a 8,39
78. WOLLANKA Noel 2011 1b 8,40
79. HEGENBART Nico 2011 2a 8,41
80. HESCHL Marcel 2011 2a 8,42
81. CZAPKA Sebastian 2012 1b 8,44
82. BILEK Florian 2011 2c 8,44
83. WEBEL Simon 2010 3c 8,44
84. POHL Matthias 2011 2b 8,45
85. MIHAJLOVIC Nikola 2010 3a 8,49
86. TVRDY Maurice 2011 2a 8,53
87. Yasar Deniz 2010 3a 8,54
88. BOLATOW Magomed 2011 1c 8,56
89. PEINHAUPT Leon 2010 2c 8,56
90. SODOMKA Tobias 2011 1a 8,57
91. POUND Ben 2011 2a 8,58
92. WINKLMÜLLER Felix 2010 3a 9,07
93. LEEB Fabian 2012 1b 9,12
94. DIEKERS Engin 2011 2c 9,13
95. HERZOG Dominik 2010 3a 9,15
96. PIPEK Fabian 2011 1c 9,21
97. KERIC Tarik 2010 2b 9,22
98. GOTTFRIED Kevin 2011 2a 9,28
99. ZINK Finn 2011 1c 9,31
100. BOSKOVIC Damjan 2012 1b 9,32
101. RINGEL Ben 2011 2c 9,35
102. MÜLLER Benjamin 2011 2b 9,36
103. SONNDORFER Andreas 2011 2c 9,37
104. DOGAN Arda 2011 2b 9,39
105. MILOJEVIC David 2011 2b 9,40
106. ALTIERI Philipp 2012 1c 9,42
107. KARATAS Alperen 2010 3a 9,48
108. SHALA Leart 2012 1a 9,54
109. WAGNER Ben 2010 2c 9,56
110. POPOVIC Aleksej 2011 1a 9,59
111. TURCIN Josua 2010 3b 10,03
112. KIRCHSTEIGER Phillip 2012 1a 10,06
113. BEKIRI Imerli 2010 2a 10,12
114. CETINKAYA Burak 2010 3a 10,17
115. HEINZ Lukas 2010 2c 10,29
116. LUIF Raphael 2010 3b 10,35
117. HÜTTHALER Matthias 2011 1b 13,00
118. MURESAN Jonas 2012 1a w.o.
119. LIEBSCHER Niklas 2010 3b w.o.
120. WÖCKL Maximilian 2012 1c n.g.
121. DIRNBERGER Tobias 2011 2b n.g.
122. ALTMANN Moritz 2011 1b n.g.

Kommentieren

Schreib uns etwas

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*

Die nächsten Termine

  1. schulfrei (Maria Empfängnis)

    Dezember 8
  2. schulautonom frei

    Dezember 9
  3. U13-Futsal-Bezirksturnier

    Dezember 14 @ 8:30
  4. Sumsi-Erima-Kids-Hallencup

    Dezember 21 @ 9:00
  5. Weihnachtsmusical

    Dezember 21 @ 10:30
  6. Weihnachtsferien

    24. Dezember 2022 - 8. Januar 2023
  7. Themenwoche

    30. Januar 2023 - 3. Februar 2023
  8. U15-Futsal-Cup

    2. Februar 2023 @ 9:00
  9. Schulnachricht

    3. Februar 2023 @ 11:35
  10. Semesterferien

    4. Februar 2023 - 12. Februar 2023

Beitragsarchiv

More in Sport