Verbinde dich mit uns

Sport

#CC21: Mädchen 2011-2009

Caroline Hackl gewann bei den jungen Mädchen, dahinter folgten Lea Kölbl und Sophia Zöger.

Mädchen 2011-2009
Name Jg Kl Zeit
1. HACKL Caroline 2009 3c 7,35
2. KÖLBL Lea 2009 2b 7,38
3. ZÖGER Sophia 2009 3a 7,40
4. BERGER Katrin 2009 3b 7,50
5. HARTMANN Anna-Lena 2010 1c 7,53
6. UZUNOGLU Kayra 2010 2b 8,16
7. SCHLOTTERBACH Samira 2010 1b 8,24
8. ISER Sammy-Jo 2010 2c 8,28
9. RIESENFELLNER Lorena 2009 3c 8,28
10. FINK Katharina 2009 3c 8,29
11. GRIGORAS Karla 2010 2c 8,33
12. SCHOPF Janina 2010 2c 8,34
13. HONC Emma 2010 2c 8,36
14. ATAN Selin 2011 1b 8,39
15. BECHSTEIN Emma 2011 1b 8,45
16. KLAUSRIEGLER Emily 2011 1b 8,45
17. STACHL Alina 2011 1c 8,49
18. PÖSSL-STRASSEGGER Anna 2009 3b 8,55
19. DERFLER Sarah 2011 1c 8,58
20. PELZ Leonie 2009 3b 8,59
21. CANTÜRK Gizem 2010 1b 9,02
22. BAUER Valerie 2010 2c 9,03
23. THEUERWECKL Lena 2009 2c 9,03
24. MAYER Larissa 2010 1c 9,05
25. LUGER Anna 2009 2c 9,05
26. HONC Luise 2010 2c 9,06
27. WEBEL Lilliane 2009 3c 9,11
28. KANHAN Sara 2009 3c 9,12
29. MICHÄLER Nina 2010 1b 9,13
30. KLAUS Lena 2009 2c 9,15
31. RICHTER Gina 2010 1b 9,26
32. HANN Chiara 2010 2b 9,28
33. STINGL Valerie 2010 1c 9,34
34. PILLER Venus 2009 3b 9,42
35. TURNER Lena 2010 1c 9,43
36. KERN Katharina 2009 2b 9,47
37. MARTINCU Ana-Luise 2009 3c 9,54
38. FESSL Emily 2010 1b 9,55
39. WILD Ayleen 2011 1b 10,05
40. KUTSCHER Cathrin 2009 3b 10,05
41. PINKL Johanna 2010 1b 10,11
42. HUTO Ramona 2009 3c 10,11
43. SAMER Zoe 2011 1c 10,17
44. AYAN Selin 2010 2b 10,23
45. LACHNER Hannah 2011 1c 10,24
46. PONWEISER Emily 2010 2b 10,34
47. MACEK Lea 2010 2c 10,38
48. DICHTLER Anna-Lena 2011 1c 10,41
49. OSCHELDA Sarah 2009 3c 10,43
50. SEIDEL Tatjana 2010 1c 10,48
51. DOCI Magdalena 2010 1c 10,52
52. SITTLER Elia-Zoe 2011 1c 11,09
53. KARABAY Lina 2010 1c 11,15
54. MAISTER Leonie 2011 1c 11,24
55. KELES Deniz 2009 3b 11,31
56. SALZGER Melinda 2009 2c 12,00
57. ACARBAS Almila 2010 1a w.o., 2. Termin
58. IOVA Melissa 2011 1b w.o., 2. Termin
59. SCOROBETE Daira 2010 1b w.o., 2. Termin
60. EGELSEER Michelle 2010 2c w.o., 2. Termin
61. LOBNER Linda 2009 3c w.o., 2. Termin
62. KAYGUSUZ Yagmur 2010 1b 2. Termin
63. MARASLI Nisa 2010 1b 2. Termin
64. HARTENSTEIN Elisabeth 2010 2c 2. Termin
65. PICHLER Lina 2009 2b 2. Termin
66. ERDÖS-NAGY Emma 2009 2c 2. Termin
67. BILEK Leonie 2009 3c 2. Termin

Kommentieren

Schreib uns etwas

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*

Die nächsten Termine

  1. U13-Test vs. BG Zehnergasse

    Oktober 19 @ 11:30
  2. Cross Country-Landesmeisterschaft: Akademiepark

    Oktober 21 @ 10:00
  3. Tag der offenen Tür

    Oktober 22 @ 8:00
  4. Herbstferien

    Oktober 23 - November 2
  5. schulfrei (Leopoldi)

    November 15
  6. schulfrei (Maria Empfängnis)

    Dezember 8
  7. U13: Futsal-Bezirksturnier

    Dezember 15 @ 9:00
  8. Weihnachtsferien

    24. Dezember 2021 - 6. Januar 2022
  9. Futsal U13: Viertelsturnier

    12. Januar 2022 @ 9:00
  10. Themenwoche

    31. Januar 2022 - 4. Februar 2022

Beitragsarchiv

More in Sport