Verbinde dich mit uns

NMS

Fitness-Check 22: Die Ergebnisse

Die Ergebnisse vom Fitness-Check am Dienstag

15 Kinder werden zum zweiten Termin am 10. März antreten. Ebenso viele Plätze müssen wir freihalten, siehe Warteliste!

BESTANDEN

Altieri Philipp

Altmann Moritz

Ankerl Lilli

Aschaber Sophia

Babic Larina

Benesch Finn

Bertl Thomas

Bolatow Magomed

Boskovic Damjan

Ceylan Danyal

Czapka Sebastian

Dirnberger Emilia

Divischek Annika

Dulji Dorina

Eckhardt Luca

Felbermayer Robin

Fischer Brigitte

Hann Fabio

Kara Lion

Kirchsteiger Phillip

Kovac Baboukar

Kurdadze Gabriel

Lautenschlager Clemens

Lechner Raphael

Lörincz Tiana

Markovski Tatjana

Mesic Elvin

Moser Katharina

Nagy Noemi

Nassberger Luca

Neuhauser Michael

Oedendorfer Elias

Pipek Fabian

Pohl Armin

Polat Asmin

Popovic Aleksej

Posset Lukas

Rabl Benedikt

Reiterer Simon

Rudel-Coreth Elias

Rupsch Sebastian

Schierhuber Paul

Schneeweis Christian

Schuh Noah

Schwendenwein Jana

Sterzinger Mia

Szücs Roberta

Tiskaya Raphael

Trimmel Julian

Uzunoglu Tan

Wöckl Maximilian

Wollanka Noel

Zimmermann Leon

Zink Finn

WARTELISTE

David Armina

Decourt Julian

Drimmel Jan

Eitzenberger Marvin

Gassner Leonie

Gebhart Nicole

Hiticas Lea

Kaltenecker Laura

Leeb Fabian

Paar Tim

Schlotterbach Alina

Shala Leart

Stockreiter Leona

Süveges Kristof

Vörös Laura

Zöger Sandro

NICHT BESTANDEN

Ardelean Laura

Curic Maximilian

Geiger Luise

Gettinger Elias

Gökler Elifrana

Halbwidl Katharina

Hasani Arlind

Karabulut Khan

Klaue Florian

Niculai Sara Estera

Öztas Fatihhan

Paljic Sergej

Pieler Lea

Pintaric Leonardo

Soto-Terrazas Fürst Luna

Stojic Adrian

Sulaiman Sultan

Vilceanu Floarea-Elena

Waldherr Bastian

Zottl Julian

Kommentieren

Schreib uns etwas

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*

Die nächsten Termine

  1. Sportwoche 2abc Veitsch

    Mai 22 - Mai 25
  2. Tennis: Schulcup

    Mai 23 @ 8:00
  3. U13-LM: Halbfinale in der SportMS

    Mai 25 @ 10:00
  4. schulfrei (Christi Himmelfahrt)

    Mai 26
  5. schulautonom frei

    Mai 27
  6. Sportwoche 4abc Wagrain

    Mai 30 - Juni 3
  7. Pfingstferien

    Juni 4 - Juni 6
  8. schulfrei (Fronleichnam)

    Juni 16
  9. schulautonom frei

    Juni 17
  10. Schulfest

    Juni 24 @ 15:00

Beitragsarchiv

More in NMS