Verbinde dich mit uns

NMS

Die besten Zeugnisse der Sport-MS

Freitag war Zeugnistag, für viele nicht unbedingt ein schöner Tag, für manche aber ein Tag zum Feiern. Zahlreiche Schüler freuten sich über tolle Zeugnisse.

 

Mit AUSGEZEICHNETEM ERFOLG abgeschlossen haben:

1a: Adigüzel Neslihan, Kürner Lara, Metu Emilian, Prandstätter Laura, Toifl Lukas, Watz Emil

1c: Richter Lukas, Sinzinger Sebastian

2b: Fischöder Marian, Skobek Sophie

2g: Fazekas Daniela, Fazekas Stefan, Herrmann Fabian

3b: Diensthuber Daniel

3g: Klaus Manuel, Perg Nicolas, Schweighofer Lena

4b: Dhariwal Sadia

4g: Bledau Jan, Rauch Lukas, Reichardt Melvin, Rettenbacher Lisa-Marie, Rothberger Markus

 

Mit GUTEM ERFOLG abgeschlossen haben:

1a: Avdiu Sheqir, Bacak Benjamin, Driesener Sebastian, Ecker Marco, Kampichler Florian, Kraus Sandro, Posset Tobias, Trager Maya, Weber Niklas

1b: Ban Hanna, Fürtös Fanni, Rettenbacher Selina, Sumaric-Steininger Marvin, Tuma Jessica, Wirthner Nico

1c: Dopler Lukas, Dumitrescu Mario, Fenz Gianluca, Kurek Katja, Maister Mathias

2b: Brandauer David, Cossu Giuliano, Eidler Xenia, Reiterer Daniel

2g: Ebner Jan, Fröschl Alexandra, Fuchs Fabian, Hieke Oliver, Mahrer Manuel, Mehmedali Eray, Steindl Sophia, Filsner Lukas

3b: Cykel Kerstin, Hornung Lisa, Pfeiffer Nico

3g: Atak Kerim, Kernbichler Fiona, Schramböck Tobias, Sedlacek Nico, Wöhrer Alina, Werner Elias

4a: Ehrnhofer Alexander, Horvath Rafael

4b: Kogler Matthias, Palcau David, Manlaibaatar Dulgun, Wesely Michelle

4g: Eggenberger Max, Grundtner David, Holosci Raoul, Scherleitner Benedikt, Senhofer Melanie

Kommentieren

Schreib uns etwas

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*

Die nächsten Termine

  1. U13-Test vs. BRG Gröhrmühlgasse

    Oktober 12 @ 11:40
  2. Fitnesstag 3. Termin

    Oktober 13 @ 10:00
  3. Tag der offenen Tür

    Oktober 21 @ 8:00
  4. Herbstferien

    Oktober 26 - November 2
  5. schulfrei (Leopoldi)

    November 15
  6. Elternsprechtag

    November 25 @ 15:00
  7. schulfrei (Maria Empfängnis)

    Dezember 8
  8. schulautonom frei

    Dezember 9
  9. Sumsi-Erima-Kids-Hallencup

    Dezember 21 @ 9:00
  10. Weihnachtsferien

    24. Dezember 2022 - 8. Januar 2023

Beitragsarchiv

More in NMS