Verbinde dich mit uns

Sport

#CC22: Burschen 2009-2007

1. JELICIC Lukas 2009 4a 8,11
2. MIJATOVIC Luca 2009 4a 8,16
3. CSORDAS Lorenz 2009 3b 8,53
4. MATICEVIC Leo 2009 3a 9,08
5. FISCHER Niklas 2009 4a 9,15
6. DAGLI Ensar 2009 4a 9,20
7. SCHANTL Lukas 2008 4a 9,21
8. WINKLER Philipp 2009 4a 9,23
9. THURNER Jonas 2008 4c 9,30
10. TRIMMEL Maximilian 2009 4a 9,34
11. KNAB Elias 2009 3a 9,36
12. GHOLAM Salim 2009 3a 9,38
13. ARTNER Max 2008 4a 9,40
14. BENDA David 2009 3a 9,42
15. NIKODEM Leon 2009 4b 9,51
16. PIELER Felix 2009 4b 9,51
17. SCHWARZ Matyas 2009 4c 10,06
18. WÖCKL Gabriel 2008 3c 10,07
19. NICULAI Lucas 2009 3b 10,10
20. SAMARDZIC Luka 2009 4b 10,17
21. ROTHENEDER Simon 2009 4c 10,19
22. MEISL David 2009 4a 10,20
23. NICULAI David 2007 4b 10,23
24. SCHMIDT Nico 2009 4a 10,24
25. RIEGER Nevio 2009 4a 10,25
26. BRUNNMAIR Noah 2009 4b 10,29
27. BERTHA Boldizjar 2009 4a 10,31
28. GRASBERGER Jamie 2008 4c 10,33
29. KANCI Ata 2008 4a 10,35
30. MARANITSCH Andre 2009 3a 10,36
31. RABL Maximilian 2008 4c 10,37
32. NAVASARDYAN Albert 2008 3b 10,42
33. ENZINGER Timo 2009 4a 10,44
34. BURKHART Fabio 2009 4b 10,48
35. ARDELEAN Christian 2008 4b 10,59
36. SCHÖCKL Julian 2009 4a 11,05
37. REITHOFER Konstantin 2009 4b 11,07*
38. OSCHELDA Elias 2009 4b 11,10
39. HOSU Samuel 2009 3a 11,13
40. VONDRA Maximilian 2009 2b 11,16
41. BINDER Jonas 2009 3c 11,42
42. GEBETSROITHER Samuel 2009 3b 11,47
43. MANNINGER Leon 2009 3b 11,51
44. VORDERWINKLER Dustin 2009 4a 11,53
45. KNABL Marco 2008 4c 11,53
46. KASAPLAR Demir 2009 3a 11,55
47. PICHELBAUER Christian 2008 4a 12,03
48. POSCH Luca 2009 4b 12,22
49. DOBNER Thomas 2009 4b 12,33
50. HAUBA Lukas 2009 4c 12,33
51. MAYER Luca 2009 4a 12,37
52. FEUCHTINGER Lucas 2009 3b 12,40
53. SVERYDIUK Oleksi* 2009 3a 13,01
54. ALRAM Maximilian 2009 3b 13,15
55. DAVID Rikhard 2009 4a 13,25
56. GLATZL Daniel 2009 4c 13,26
57. SCHEIBLREITER Dominik 2008 3d 13,30
58. BÖLÜKBAS Deniz 2009 3a 13,41
59. MILOJEVIC Filip 2008 4b 13,42
60. KOCAK Muhammed 2009 3d 13,56
61. PAVLOVIC Pavle 2009 3a 14,11
62. MARIJANOVIC Michael 2008 3b 15,10
63. WAGNER Luke 2008 4b 15,35
64. REICHEL Ragnar 2009 3d 15,36
65. TEFCI Kerem 2009 2b n.g.
66. WENZL Tim 2009 4b n.g.
67. BERETI Samuel 2008 4b n.g.
68. WALLNER Lukas 2009 3c n.g.
69. WEIDGANS Samuel 2008 4a n.g.
70. BERGAUER Max 2008 4a w.o.

Kommentieren

Schreib uns etwas

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*

Die nächsten Termine

  1. schulfrei (Maria Empfängnis)

    Dezember 8
  2. schulautonom frei

    Dezember 9
  3. U13-Futsal-Bezirksturnier

    Dezember 14 @ 8:30
  4. Sumsi-Erima-Kids-Hallencup

    Dezember 21 @ 9:00
  5. Weihnachtsmusical

    Dezember 21 @ 10:30
  6. Weihnachtsferien

    24. Dezember 2022 - 8. Januar 2023
  7. Themenwoche

    30. Januar 2023 - 3. Februar 2023
  8. U15-Futsal-Cup

    2. Februar 2023 @ 9:00
  9. Schulnachricht

    3. Februar 2023 @ 11:35
  10. Semesterferien

    4. Februar 2023 - 12. Februar 2023

Beitragsarchiv

More in Sport