Verbinde dich mit uns

Sport

#CC21: Burschen 2008-2006

BURSCHEN 2008-2006
Name Jg Kl Zeit
1. SPRITZENDORFER Matteo 2007 4a 8,12
2. PÖTER Florian 2008 4a 8,45
3. DANILESCU Robert-Andrei 2006 4b 8,52
4. SCHRAMBÖCK Christoph 2007 4c 8,53
5. ENZINGER Paul 2008 4a 8,57
6. SABAU Mikael 2007 4b 9,14
7. RAJKOVIC Strahinja 2007 4a 9,19
8. GLATZL Arnold 2008 4a 9,24
9. HAKIM Abdulrahman 2007 4a 9,25
10. HENDLING Moritz 2007 4a 9,25
11. PLAVSIC Aleksej 2007 4b 9,26
12. WALIZADAH Zohaib 2008 3a 9,27
13. SABAU Markus 2007 4b 9,44
14. LINDAUER Moritz 2007 4c 9,46
15. BUCHMAYER Constantin 2008 4a 9,50
16. PETROVIC Juro 2008 4a 10,00
17. WIERINGER Emil 2007 4a 10,00
18. THURNER Jonas 2008 3c 10,01
19. BERGAUER Max 2008 3a 10,09
20. ARTNER Max 2008 3a 10,13
21. FUCHS Tobias 2008 4a 10,14
22. ERÖS Marco 2007 4c 10,23
23. GRASBERGER Jamie 2008 3c 10,24
24. NICULAI David 2007 3b 10,25
25. JANY Oliver 2008 4b 10,29
26. ARDELEAN Christian 2008 3b 10,36
27. HAIDEN Alexander 2008 4a 10,38
28. HACKL Alexander 2008 4c 10,39
29. HARTBERGER Luca 2007 4b 10,43
30. HAMBERGER Laris 2008 4b 10,46
31. SCHABEREITER Oliver 2008 4c 10,47
32. WINKLER Tobias 2007 4a 10,51
33. MUJI Leonard 2007 4c 10,52
34. LACHNER Tobias 2008 4a 10,53
35. HONC Moritz 2008 4c 10,54
36. RODLER Luca 2008 4c 10,57
37. NAVASARDYAN Albert 2008 2b 11,01
38. JÄGERSBERGER Markus 2007 4c 11,05
39. KANCI Ata 2008 3a 11,07
40. POPOVIC Sergej 2008 4a 11,08
41. WALECZKA Luca 2008 4b 11,20
42. LACKNER Marvin 2008 4b 11,30
43. GRABOVAC Ivano 2007 4a 11,42
44. WÖCKL Gabriel 2008 2c 11,53
45. PICHELBAUER Christian 2008 3a 11,55
46. KNABL Marco 2008 3c 12,03
47. SCHMICKL Matthew 2008 4b 12,29
48. PUHR Jonas 2008 4b 12,40
49. SATTLER Samuel 2008 4b 12,40
50. MILOJEVIC Filip 2008 3b 13,21
51. MARIJANOVIC Michael 2008 2b 13,33
52. SEEHOFER Maximilian 2007 4b 14,05
53. WAGNER Luke 2008 3b 14,12
54. LUCKINGER Gerald 2008 4b 8,52*
55. BERETI Samuel 2008 3b 9,49*
56. IWANCSITS Manuel 2008 4a 12,15*
57. RENDL Simon 2008 4b 12,22*
58. CALHAN Engin 2008 4a 2. Termin
59. SCHANTL Lukas 2008 3a 2. Termin
60. WEIDGANS Samuel 2008 3a 2. Termin
61. HASELBACHER Oliver 2008 3c 2. Termin
62. RABL Maximilian 2008 3c 2. Termin
63. GERDENITZ Luca 2008 4a 2. Termin
64. HINTERLEITNER Moritz 2008 4a 2. Termin
65. ISER Noah 2008 4a 2. Termin
66. PLAVOTIC Niko 2008 4a 2. Termin
67. SAFAK Yusuf 2008 4a 2. Termin
68. DORNER Pascal 2008 4b 2. Termin
69. GOGER Mika 2008 4b 2. Termin

Kommentieren

Schreib uns etwas

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*

Die nächsten Termine

  1. U13-Test vs. BG Zehnergasse

    Oktober 19 @ 11:30
  2. Cross Country-Landesmeisterschaft: Akademiepark

    Oktober 21 @ 10:00
  3. Tag der offenen Tür

    Oktober 22 @ 8:00
  4. Herbstferien

    Oktober 23 - November 2
  5. schulfrei (Leopoldi)

    November 15
  6. schulfrei (Maria Empfängnis)

    Dezember 8
  7. U13: Futsal-Bezirksturnier

    Dezember 15 @ 9:00
  8. Weihnachtsferien

    24. Dezember 2021 - 6. Januar 2022
  9. Futsal U13: Viertelsturnier

    12. Januar 2022 @ 9:00
  10. Themenwoche

    31. Januar 2022 - 4. Februar 2022

Beitragsarchiv

More in Sport