Verbinde dich mit uns

Sport

#CC19: Alle Zeiten

CROSS COUNTRY, 8.10.2019
MÄDCHEN 2007 – 2009 2000m
1. GRAF Ivy 2007 3c 07:34
2. KRENN Zoe 2008 2b 08:01
3. PROFUNSER Celin 2008 1a 08:07
4. SPITZ Celine 2007 3c 08:09
5. SZÜCS Viktoria 2007 2c 08:16
6. BLOCHBERGER Nicole 2008 2c 08:23
7. HACKL Caroline 2009 1c 08:38
8. SEGER Leonie 2007 3c 08:41
9. FÜRNTRATT Anna 2008 2b 08:43
10. SCHLÖGL Melina 2008 2c 08:43
11. MARTINCU Carina 2007 3c 08:43
12. MAYRHOFER Annika 2008 2b 08:45
13. GSCHAIDER Hannah 2008 2b 08:50
14. LOHMANN Ana 2007 3c 08:50
15. ZÖGER Sophia 2009 1a 08:52
16. STEINER Tamea 2008 2b 08:53
17. BERGER Katrin 2009 1b 08:56
18. MARTINCU Ana-Luise 2009 1c 08:56
19. REISCHER Chiara 2008 2b 08:57
20. MACEK Alina 2007 3c 08:58
21. TURCIN Sarah 2007 3b 09:02
22. PAVLOVIC Leonie 2007 2c 09:03
23. CALIARI Cecilia 2008 2c 09:05
24. FINK Katharina 2009 1c 09:11
25. BLOCHBERGER Nina 2008 2c 09:13
26. PILLER Beyonce 2007 2b 09:14
27. SCHMIDT Leonie 2007 3b 09:16
28. STOJIC Josefina 2008 1b 09:21
29. GOLDFUß Janina 2008 1c 09:25
30. KANHAN Aleyna 2007 3c 09:34
31. PILLER Venus 2009 1b 09:35
32. WEBEL Lilliane 2009 1c 09:40
33. MOOS Sophie 2008 2c 09:41
34. BILEK Leonie 2009 1c 09:45
35. FISCHEL Sarah 2008 1b 09:50
36. BABIC Sarah 2008 1c 09:51
37. DISSAUER Leonie 2008 1c 09:52
38. WEINMÜLLER Zoe 2008 2b 10:00
39. HATWAGNER Vanessa 2008 1c 10:02
40. DENIZ Naz 2007 2c 10:02
41. HOCHSTÄTTER Elene 2008 2c 10:03
42. DICHTLER Lisa-Marie 2008 2c 10:04
43. ROZSA Marta 2007 2c 10:08
44. KANHAN Sara 2009 1c 10:11
45. RIESENFELLNER Lorena 2009 1c 10:13
46. PELZ Leonie 2009 1b 10:23
47. GRABOVAC Kristina 2008 2c 10:24
48. ALEKSIC Lorena 2008 2c 10:26
49. KUTSCHER Cathrin 2009 1b 10:32
50. KURDADZE Mariam 2008 1c 10:34
51. HUTO Ramona 2009 1c 10:40
52. PÖSSL-STRASSEGGER Anna 2009 1b 10:42
53. BUJOR Mia 2008 1c 10:51
54. KELES Deniz 2009 1b 10:53
55. TURCIN Lea 2008 1b 11:18
56. OSCHELDA Sarah 2009 1c 12:11
57. FRANTA Catarina 2007 3c 12:17
LOBNER Linda 2009 1c aufg.
BERGER Leni 2007 3c aufg.
FRAUSIN Sophie 2007 3b verl.
SCHMIDT Sarah 2007 3b verl.

ooo

CROSS COUNTRY, 8.10.2019
BURSCHEN 2007 – 2009  2000m
1. RODAX Elias 2007 3a 06:56
2. DELMARCO Eric 2007 3b 07:05
3. MIJATOVIC Luca 2009 1a 07:06
4. JELICIC Lukas 2009 1a 07:08
5. LUCKINGER Gerald 2008 2b 07:09
6. HASELBACHER Oliver 2008 1c 07:12
7. GLATZL Arnold 2008 2a 07:13
8. SPANNBAUER Patrick 2007 3b 07:14
9. HAHNEKAMP Travis 2007 2a 07:19
10. SCHRAMBÖCK Christoph 2007 2c 07:20
11. BERETI Samuel 2008 1b 07:24
12. CURIN Luca 2007 3a 07:24
13. PASCHEN Lars 2008 1a 07:26
14. GERDENITZ Luca 2008 2a 07:28
15. WINTER Dario 2007 2b 07:32
16. PICHLER Bastian 2007 3a 07:32
17. TASDEMIR Mirac 2007 3a 07:36
18. ENZINGER Paul 2008 2a 07:37
19. WINKLER Philipp 2009 1a 07:37
20. NIKOLIC Kevin 2007 3a 07:37
21. TRIMMEL Maximilian 2009 1a 07:38
22. SABAU Mikael 2007 2b 07:41
23. SCHLATTE Moritz 2007 3a 07:45
24. DELMARCO Aron 2007 3b 07:47
25. SCHANTL Lukas 2008 1a 07:50
26. SABAU Markus 2007 2b 07:54
27. LINDAUER Moritz 2007 2c 07:54
28. CALHAN Engin 2008 2a 07:55
29. BUCHMAYER Constantin 2008 2a 07:56
30. HAKIM Abdulrahman 2007 2a 07:56
31. BUKETITS Nikolas 2007 3c 07:56
32. HENDLING Moritz 2007 2a 07:57
33. GÖKBAS Resul 2007 3a 07:59
34. DAGLI Ensar 2009 1a 08:00
35. HAIDEN Alexander 2008 2a 08:01
36. FUCHS Tobias 2008 2a 08:02
37. HACKL Alexander 2008 2c 08:02
38. SPRITZENDORFER Matteo 2007 2a 08:03
39. FISCHER Niklas 2009 1a 08:04
40. GÜNDOGDU Salih 2007 3b 08:04
41. KHAUT Andras 2008 1a 08:08
42. MUSHTAQ Zaki 2008 1a 08:08
43. JANY Oliver 2008 2b 08:08
44. PLAVSIC Aleksej 2007 2b 08:08
45. BERGAUER Max 2008 1a 08:09
46. WALECZKA Luca 2008 2b 08:17
47. ANKERL Felix 2009 1a 08:19
48. ERÖS Marco 2007 2c 08:19
49. NICULAI David 2007 1b 08:20
50. PIELER Felix 2009 1b 08:21
51. PICHELBAUER Christian 2008 1a 08:21
52. ZYTEK Leonard 2007 3c 08:23
53. ARTNER Max 2008 1a 08:25
54. SCHMIDTBERGER Fabio 2009 1a 08:28
55. RABL Maximilian 2008 1c 08:29
56. LACHNER Tobias 2008 2a 08:31
57. PLAVOTIC Niko 2008 2a 08:31
58. ROTHENEDER Simon 2009 1c 08:32
59. THURNER Jonas 2008 1c 08:32
60. ISER Noah 2008 2a 08:35
61. SCHWARZ Matyas 2009 1c 08:37
62. ARDELEAN Christian 2008 1b 08:37
63. SOLTIZ Maximilian 2007 3a 08:38
64. MEISL David 2009 1a 08:39
65. EHRENBÖCK Dominik 2007 3a 08:40
66. HUBER Nils 2007 3b 08:40
67. HOFFMANN Morris 2007 3a 08:42
68. TASKIN Ihsan 2007 3a 08:42
69. LACKNER Marvin 2008 2b 08:44
70. SAMARDZIC Luka 2009 1b 08:45
71. KLARL Nick 2007 3a 08:47
72. BERTHA Boldizjar 2009 1a 08:48
73. JÄGERSBERGER Markus 2007 2c 08:48
74. RENDL Simon 2008 2b 08:51
75. ENZINGER Timo 2009 1a 08:52
76. MUJI Leonard 2007 2c 08:52
77. GÖKMEN Arda 2007 3b 08:52
78. GLATZL Daniel 2009 1c 08:55
79. NIKODEM Leon 2009 1b 08:56
80. EISELT Marcel 2008 1b 08:57
81. HARTBERGER Luca 2007 2b 08:59
82. POSCH Luca 2009 1b 09:01
83. HAMBERGER Laris 2008 2b 09:06
84. BRUNNMAIR Noah 2009 1b 09:08
85. WENZL Tim 2009 1b 09:10
86. GOGER Mika 2008 2b 09:10
87. WEIDGANS Samuel 2008 1a 09:18
88. IWANCSITS Manuel 2008 2a 09:18
89. POPOVIC Sergej 2008 2a 09:21
90. KNABL Marco 2008 1c 09:26
91. SEEHOFER Maximilian 2007 2b 09:34
92. SATTLER Samuel 2008 2b 09:36
93. SAFAK Yusuf 2008 2a 09:37
94. OSCHELDA Elias 2009 1b 09:45
95. KOCAN Sebastian 2007 2c 09:46
96. HAUBA Lukas 2009 1c 09:57
97. SCHABEREITER Oliver 2008 2c 09:57
98. RODLER Luca 2008 2c 09:59
99. MARIJANOVIC Michael 2008 1b 10:02
100. DOBNER Thomas 2009 1b 10:10
101. DORNER Pascal 2008 2b 10:34
102. MILOJEVIC Filip 2008 1b 10:37
103. VORDERWINKLER Dustin 2009 1a 11:02
104. WAGNER Luke 2008 1b 11:10
105. REITHOFER Konstantin 2009 1b 11:22
KALLUS Vincent 2007 3c aufg.
SCHÖCKL Julian 2009 1a aufg.
GRASBERGER Jamie 2008 1c verl.
GRABOVAC Ivano 2007 2a verl.
RIEGER Nevio 2009 1a verl.
SCHMIDT Nico 2009 1a verl.
HINTERLEITNER Moritz 2008 2a verl.
PETROVIC Juro 2008 2a verl.
PÖTER Florian 2008 2a verl.
PUHR Jonas 2008 2b verl.
HONC Moritz 2008 2c verl.
WIERINGER Emil 2007 2a verl.
WINKLER Tobias 2007 2a verl.
HOFLEITNER Lukas 2007 3a verl.
NESVADBA Marco 2007 3a verl.
PAUKOVITSCH Philipp 2007 3b verl.
WAGNER Maximilian 2007 3c verl.

ooo

CROSS COUNTRY, 8.10.2019
MÄDCHEN 2006, 2005 2640m
1. KAINDL Michelle 2006 4a 09:35
2. REITERER Jasmin 2006 4a 09:45
3. SKOBEK Johanna 2006 4a 10:09
4. BOTEZATU Alicia 2006 3c 12:27
5. FISCHER Leonie 2006 4b 12:27
6. HÜBNER Ylvi 2006 3b 12:45
7. NAGL Isabell 2006 4c 13:11
8. ANTLITZHOFER Rojda 2006 3c 13:24
9. TSOCH Larissa 2006 3c 13:27
10. GÜNDÖGDU Kübra 2005 4b 13:37
11. ROZSA Lidia 2006 3b 13:52
12. SENGSTBRATL Sarah 2005 4c 14:37
13. AKIKI Meksime 2006 3c 15:07
14. RUMPLER Angelina 2006 4b 16:00
15. PAL Veronika 2006 4c 16:40
MAISTER Sophie 2006 4c aufg.
KNEBEL Kimberly 2006 3a verl.
POSCH Emely 2006 3a verl.
ADLER Stephanie 2006 4c verl.
DRAGICEVIC Teodora 2005 4c verl.
GRÜBL Hannah 2005 4c verl.
HASANI Alisa 2005 4c verl.
PIGLER Greta 2006 4c verl.
TSCHOEPE Leonie 2006 4c verl.

ooo

CROSS COUNTRY, 8.10.2019
BURSCHEN 2006 – 2004 2640m
1. HÖLLER Jonas 2005 4a 09:04
2. STÖGER Marcel 2006 3a 09:14
3. WALLNER Tobias 2006 4c 09:15
4. BAUER Alexander 2005 4a 09:26
5. NIKOLLBIBAJ Antonio 2005 4b 09:27
6. MERCAN Hakan 2004 4b 09:30
7. STEURER Rene 2004 4a 09:31
8. DANILESCU Robert-Andrei 2006 2b 09:41
9. PIRECI Nesar 2006 4b 09:55
10. WOLDRAN Daniel 2006 4a 09:56
11. GHULAM Yahya 2005 4b 09:58
12. HAHN Mika 2005 4a 10:22
13. DRMOLA Matthias 2005 4a 10:28
14. REITER Luca 2005 4a 10:29
15. SCHRAMMEL Felix 2006 4a 10:30
16. LINDENTHAL Pascal 2006 3a 10:36
17. LUKIC Luka 2006 4b 10:39
18. BALAZS Gergö 2005 3b 10:42
19. KRUTY Alexander 2005 3b 10:45
20. KRATOCHVIL Martin 2006 3b 10:48
21. HEGER Julian 2006 4a 10:54
22. RITTER Janik 2005 4a 10:54
23. HOLZER Alexander 2006 4c 10:57
24. BIBLEKAJ Lukas 2006 4a 11:02
25. BERGER Tim 2006 4b 11:04
26. KÖLBL Philipp 2006 3a 11:06
27. BOLTERAUER Jonas 2005 4c 11:10
28. KRAL Leon 2006 3b 11:14
29. LEAHU Bryan 2005 4b 11:19
30. WÖHRER Stefan 2006 3b 11:21
31. JAHIC Damir 2006 4a 11:25
32. KORN Christopher 2006 3a 11:29
33. KRENN Jonathan 2006 4b 11:34
34. KANDAZ Muhammed 2004 4c 11:45
35. KABINGER Siegfried 2005 4b 11:47
36. SPITAELER Elias 2005 4b 11:49
37. CETINKAYA Hidayet 2006 4a 11:52
38. MERZ Niki 2006 4c 11:52
39. THUR Kilian 2006 4b 11:57
40. KARACA Deniz 2005 4b 12:11
41. LEBER Marcel 2006 3c 12:12
42. GÜLDOGAN Bartu 2005 3b 12:14
43. SOMMER Pascal 2006 4b 12:30
44. WERSCHING Robin 2006 4c 12:31
45. ESMELI Metehan 2006 3b 12:37
46. GÜLDOGAN Mete 2005 3b 12:38
47. HALLER Raphael 2006 3c 12:42
48. REITHOFER Benedict 2005 4c 12:49
49. DOBLER Sebastian 2006 3c 13:27
50. DSASOKHOV Vadim 2004 4b 13:33
51. KOBERSTEIN Timon 2006 4c 13:51
52. KELES Yakup 2006 4b 14:13
53. NAGY Khaled 2005 4b 14:21
54. PETE Tobias 2005 4c 14:52
55. WINDBICHLER Fabio 2005 4c 14:54
56. HUTO Sebastian 2006 3c 14:58
FALLY Lukas 2006 4c aufg.
BAYRI Berhan 2006 2c verl.
AUER Leon 2006 3a verl.
DURATOVIC Hamza 2006 4a verl.
FISCHER Moritz 2006 4a verl.
MAYER Luca 2006 4a verl.
HEGER Leo 2006 4b verl.
RAMADANI Daris 2006 4b verl.
KUSCHE Maximilian 2006 4c verl.
KRUTY Ivan 2005 3b verl.
MÜLLNER Marco 2005 4a verl.
TULUK Bugra 2005 4b verl.
TOTH Sebastian 2005 4c verl.

ooo

CROSS COUNTRY, 8.10.2019
NICHTSPORTLER 2000m
1. AL DOUKHI Malek m m 2004 4d 07:05
2. MUSHTAQ Ehsan m m 2006 4f 07:12
3. MAHMUD Yaman m m 2005 4f 07:43
4. MUSTARI Shah m m 2005 4d 08:07
5. ASMAN Abrahim m m 2005 4f 08:12
6. SAHINARSLAN Enes m m 2003 4d 08:48
7. KHARMA Omar m m 2005 4f 08:50
ATES Yusuf m m 2005 4d aufg.
ERKAL Eren m m 2005 4d verl.
TAYEB Salah m m 2005 4d verl.
 1360m
1. SROUR Sidra w w 2005 4d 05:50
2. HAKIM Zarah w w 2005 4f 06:24
3. GHARIB Awin w w 2004 4d 06:53
4. JAMAL Rama w w 2004 4f 07:11
5. FORMULI Morsal w w 2006 4f 07:34
6. OMAR Halima w w 2005 4f 07:53
7. IONESCU Roxana w w 2005 4d 08:40
8. FROST Michelle w w 2004 4d 08:47
9. AL DAKES Zainab w w 2005 4d 08:49
10. PLANER Michelle w w 2006 4d 08:51
HAMWI Alaa w w 2005 4f aufg.
OSMAN Abir w w 2004 4f aufg.

Kommentieren

Schreib uns etwas

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*

Die nächsten Termine

  1. U13-Kleinfeld-Stadtmeisterschaft

    Oktober 15 @ 9:00
  2. schulautonom frei

    Oktober 30
  3. schulautonom frei

    Oktober 31
  4. schulfrei (Allerheiligen)

    November 1
  5. Tag der offenen Tür

    November 8 @ 8:00
  6. schulfrei (Leopoldi)

    November 15
  7. Elternsprechtag

    November 22 @ 15:30
  8. Schulmesse

    November 29 @ 8:00
  9. Sumsi-Erima-Kids-Hallencup

    Dezember 9 @ 9:00
  10. Mädchen-Techniktag

    Dezember 11 @ 11:30

Beitragsarchiv

More in Sport